RESULTADOS

RESULTADOS FINALES ULTRA KOKAMWALA 2022
28-05-2022

Resultados de Evento

Dorsal Nombre Participante Carrera Categoria Final P/Gral P/Cat Estado
1 Arriaza Vidal, juan pablo 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 20:01:08 1 1 Finalizado
14 Hume, Jaime 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 21:24:00 2 1 Finalizado
11 Rojas Cornejo, Claudio Andrés 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 23:46:00 3 1 Finalizado
2 Zuñiga Saez, Jorge 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
4 Villena, Nicolas 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
5 Santos Rico, Humberto 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
6 Peime Faúndez, Rodolfo Antonio 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
7 Sarmiento, Gonzalo 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
9 Gambetta, Adrian 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
12 Muñoz, José 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
13 aguilera, milton 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
15 ferreira ponce, ivan 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 :: DNF
10 Calderon, Sthefano 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
3 Zuñiga, Osvaldo 100 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
17 Briceño Nikulin, Patricia 100 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 :: DNF
18 Sepúlveda Gutiérrez, Paz 100 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 :: DNF
19 GODOY YANES, Maria Catalina 100 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 :: DNF
23 Rudolph, Sebatían 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 09:11:15 1 1 Finalizado
38 Olea, Luis 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 09:20:42 2 1 Finalizado
22 Arriaza Vidal, Camilo 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 09:23:16 3 2 Finalizado
29 Alcaide Basualto, Carlos 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 10:05:42 4 1 Finalizado
31 Egaña Acevedo, Fernando 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 10:10:14 5 2 Finalizado
37 Colipi, Rodrigo 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 10:15:13 6 2 Finalizado
20 Garnía, Fabian 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 10:43:47 7 3 Finalizado
26 Margozzini, José 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 10:47:42 8 3 Finalizado
21 Espinoza, Javier 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 11:06:56 9 4 Finalizado
32 BOU, JOAQUIN 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 11:14:57 10 4 Finalizado
36 Martínez Merino, Juan 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 11:17:24 11 3 Finalizado
39 Parvu, Manuel 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 12:16:43 12 1 Finalizado
40 Cuevas sereño, Jose 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 12:17:25 13 2 Finalizado
25 Sanguinetti Bugueño, Felipe 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 12:19:52 14 5 Finalizado
35 Adaros, Hugo 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 12:23:43 15 4 Finalizado
24 SILVA REYES, DANIEL OSVALDO 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 16:41:59 16 6 Finalizado
27 Fuentes, Alan 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
28 FUENTES, ALAN 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
33 Hermosilla Mundaca, Claudio 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
34 Carvajal Castro, Paolo 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
41 Del Canto, Patricio 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 60+ :: DNF
44 ALFARO, VICTOR 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
30 Rojas Rodríguez, Luis 70 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 08:54:55 DNF
42 Fuenzalida, Carla 70 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 10:19:11 1 1 Finalizado
16 VALDENEGRO, MARCIA 70 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 12:45:22 2 2 Finalizado
43 Duarte Zapata, Andrea Carolina 70 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 14:37:20 3 3 Finalizado
47 Margozzini Valdés, Santiago 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 03:57:04 1 1 Finalizado
46 Trejos Reyes, Luis 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 04:28:58 2 2 Finalizado
53 Aravena Saavedra, Juan 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 04:33:45 3 1 Finalizado
56 Tapia Cárdenas, Jaime 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 04:45:15 4 1 Finalizado
68 Huerta A., Victor h. 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 04:48:19 5 1 Finalizado
8 HURTADO, SEBASTIAN 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 04:57:26 6 2 Finalizado
71 Cesped, Osvaldo 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 04:59:09 7 2 Finalizado
61 Peñaloza, Mario 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 05:12:05 8 2 Finalizado
62 Muñoz, Edgardo 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 05:22:26 9 3 Finalizado
51 Pastén, Juan Carlos 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 05:31:33 10 3 Finalizado
75 Robbio Piazza, Fabrizio 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 05:37:49 11 4 Finalizado
65 Cannobbio, Sergio 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 05:40:24 12 4 Finalizado
57 Silva Muñoz, Carló 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 05:53:07 13 5 Finalizado
64 Campos, Rafael 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 05:58:11 14 6 Finalizado
72 LEIVA, WILDO 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 05:58:43 15 3 Finalizado
69 GARRIDO GONZALEZ, ALFONSO 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 06:23:40 16 4 Finalizado
54 Zepeda, Alex 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 06:41:43 17 7 Finalizado
48 Zerene Riquelme, Alvaro 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 06:45:58 18 5 Finalizado
55 Veas Amaro, Claudio 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 06:46:55 19 8 Finalizado
73 Miranda, Francisco 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 60+ 07:04:21 20 1 Finalizado
52 gonzález, robinson 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 07:05:20 21 6 Finalizado
58 Sepúlveda Avalos, Levi Marcel 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 07:06:50 22 9 Finalizado
50 Medel, Edinson 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 07:10:04 23 7 Finalizado
70 Estelle, Fabian 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 08:41:22 24 5 Finalizado
49 Pérez, Leonardo 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 08:43:30 25 8 Finalizado
59 Sauma Mahaluf, Andrés 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
60 Rivera, Fabian 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
63 Garrido, Reinaldo 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
67 Milla Lespai, Javier 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
74 Carcamo Cardenas, Agustin 40 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 60+ :: DNF
77 Loncopan Vargas, Viviana 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 05:02:41 1 1 Finalizado
82 Galaz Sanfurgo, Adela 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 05:29:51 2 1 Finalizado
78 TRIGO, ANDREA 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 06:13:57 3 2 Finalizado
79 ORELLANA, PRISCILA 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 07:10:07 4 3 Finalizado
83 Barraza, Veronica 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 07:28:21 5 2 Finalizado
80 Zamora Ahumada, Claudia 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 09:20:59 6 3 Finalizado
81 Vergara Carrasco, Alejandra 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 :: DNF
85 Parra Reti, Maria Elena 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 :: DNF
84 OLIVARES, ISOLINA 40 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 04:21:39 DNF
86 Benavides, Francisco 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 01:38:46 1 1 Finalizado
101 Cordero Guamán, Andres 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:52:01 2 1 Finalizado
172 ACUÑA, MILTON 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:52:56 3 1 Finalizado
122 Contreras, Manuel 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:00:14 4 1 Finalizado
90 Escobar, Matías 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 02:02:18 5 2 Finalizado
114 Silva Poblete, Francisco Javier 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:02:22 6 2 Finalizado
125 Chaytor Habermeyer, Allen 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:04:46 7 3 Finalizado
118 Moyano Riquelme, John 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:14:03 8 4 Finalizado
98 Pereira Jorquera, Sergio 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:16:42 9 2 Finalizado
93 Alvarez Chavarria, Gabriel Alejandro 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 02:16:44 10 3 Finalizado
102 Olivares Araya, Alvaro Hans 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:17:05 11 3 Finalizado
108 Trujillo, Ignacio 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:20:27 12 4 Finalizado
110 Torres, Alvaro 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:20:28 13 5 Finalizado
121 Cortes, Francisco 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:20:35 14 6 Finalizado
103 Gallardo jimenez, Alans 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:21:30 15 5 Finalizado
126 Pesce, Alejandro 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 02:21:58 16 2 Finalizado
66 OLIVARES, MARCOS 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 02:23:40 17 3 Finalizado
112 Tapia Cárdenas, Gabriel 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:26:59 18 7 Finalizado
105 CELIS, CARLOS 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:32:45 19 6 Finalizado
124 Araya Varas, Sergio 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:38:18 20 8 Finalizado
109 Zamora, Cristian 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:41:05 21 9 Finalizado
113 Tamburini, Anthonny 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 02:41:40 22 10 Finalizado
107 Vivanco Oyanader, César 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 02:43:11 23 7 Finalizado
89 Huerta Silva, Daniel Alonso 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 02:48:12 24 4 Finalizado
88 Pinto Sierra, Luis 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 02:50:03 25 5 Finalizado
130 JASCHAN, KLAUS 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 60+ 03:00:29 26 1 Finalizado
100 Parraguez Mauro, Víctor Miguel 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 03:05:46 27 8 Finalizado
123 Cárcamo, César 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 03:10:03 28 11 Finalizado
128 Adones Castillo, Jaime 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 03:23:21 29 4 Finalizado
96 Portilla, Hector 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 03:24:45 30 6 Finalizado
115 SantonI Morales, Marcelo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 03:33:07 31 12 Finalizado
92 Araya Bernales, Camilo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 03:34:53 32 7 Finalizado
111 Olivares Vega, Paulo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 04:19:43 33 13 Finalizado
91 Blanco Pino, Joaquín Andrés 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 :: DNF
94 Segovia Salazar, Carlos 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 :: DNF
95 Solis Oyanedel, Brayan 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 :: DNF
97 Silva Valladares, David 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
99 Pereira, Andrés 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
104 Flores, Jaime dario 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
106 Vergara Abarca, Camilo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 :: DNF
116 Rojas, Cesar 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
117 Palma Yáñez, José Alonso 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
119 Moreno Doña, Alberto 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
120 Espejo, Marcelo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 :: DNF
127 Morales Maita, Juan 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
129 Baez Rojas, Marcelo 21 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
45 BELLEMO FILONZI, ROMINA 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 02:30:01 1 1 Finalizado
135 Deik, Mariagracia 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 02:34:20 2 1 Finalizado
181 ECHEVERRIA, KARINA 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 02:38:38 3 1 Finalizado
137 CASTRO, YARITZA 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 02:38:40 4 2 Finalizado
87 Tapia Fuentes, Joselyn Magdalena 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 02:45:28 5 2 Finalizado
132 Sáez, María del Carmen 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 02:57:39 6 3 Finalizado
139 Riffo, Viviana 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 02:59:06 7 2 Finalizado
76 REBOLLEDO, GABRIELA 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 03:01:28 8 3 Finalizado
138 Gonzalez Rojas, Maria Jose 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 03:03:19 9 4 Finalizado
134 Morales Pimentel, Alejandra Pamela 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 03:05:41 10 4 Finalizado
144 DOS SANTOS, EUGENIA 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 03:09:22 11 1 Finalizado
136 Arroyo Alarcón, Gladys Consuelo Monserrat 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 03:17:33 12 5 Finalizado
140 PARRA MONTECINOS, AMELIA DEL CARMEN 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 03:21:53 13 3 Finalizado
142 Fernámdez Alarcón, Ivonne 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 03:22:20 14 2 Finalizado
143 Araya, Yubane 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 04:19:31 15 3 Finalizado
133 Quezada Videla, Evelyn Catalina 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 :: DNF
141 Alvarado, Maria 21 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 :: DNF
149 Tapia castillo, Luis 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 00:54:39 1 1 Finalizado
150 Caceres Nuñez, Sebastían 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 20-29 00:56:37 2 2 Finalizado
151 Saavedra Espindola, Alan 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:03:50 3 1 Finalizado
154 GOMEZ, ALVARO 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:19:52 4 1 Finalizado
148 Carvajal araya, Alexander 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:20:40 5 2 Finalizado
161 Castro segovia, José 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 01:20:46 6 1 Finalizado
160 GODOY, BENJAMIN 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:23:41 7 3 Finalizado
164 Briceño Cortes, Mario 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:24:12 8 1 Finalizado
169 Avalos Peña, Richard 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:25:52 9 2 Finalizado
156 Tello Julio, Luis 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:27:19 10 2 Finalizado
155 Carvajal zepeda, Rodrigo 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:29:13 11 3 Finalizado
147 Huerta S, Anibal 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:31:07 12 4 Finalizado
190 FUENTES, CRISTOPHER 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:31:15 13 5 Finalizado
157 Rojas Nuñez, Christian 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 01:31:18 14 2 Finalizado
171 Ordenes Torres, Daniel 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:34:28 15 3 Finalizado
163 Olivares Otarola, Elias 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 01:36:04 16 3 Finalizado
152 MOYANO FLORES, ESTEBAN 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:36:18 17 4 Finalizado
162 Artal Tapia, Claudio Maximiliano 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 01:40:58 18 4 Finalizado
159 Figueroa, Sergio 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 01:42:55 19 5 Finalizado
146 Huerta S., Vicente 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 16-19 01:44:09 20 6 Finalizado
153 MORALES ZUÑIGA, JUAN LUIS 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 30-39 01:44:10 21 5 Finalizado
175 Zamora Estay, Norberto 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 01:48:52 22 1 Finalizado
165 Urrea saldaña, Victor 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:56:11 23 4 Finalizado
173 Tapia Acevedo, Artemón 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 01:59:55 24 2 Finalizado
145 NAVARRETE YAÑEZ, ALEN 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 02:06:10 25 3 Finalizado
176 Castillo Vega, Julio 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 02:08:52 26 4 Finalizado
166 Reyes viera, Jose luis 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 02:27:21 27 5 Finalizado
158 Rojas, Aliro 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 40-49 03:06:45 28 6 Finalizado
167 Lastarria Riveros, Claudio 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 03:19:23 29 6 Finalizado
168 cerda, david 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 :: DNF
174 viveros morales, jorge 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES +60 :: DNF
170 Adam Calderón, Marco 11 K VARONES ULTRA KOKAMWALA VARONES 50-59 01:15:52 DNF
178 Blanco Vargas, Claudia Yamilett 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 01:28:04 1 1 Finalizado
183 Toledo, Maribel 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 01:31:37 2 1 Finalizado
196 Escobar, Laura 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 01:31:44 3 1 Finalizado
197 Bernal Gaona, olga lucia 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 01:33:06 4 2 Finalizado
193 Araya, Camila 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:33:48 5 1 Finalizado
185 Tolorza Lizama, Gema 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:41:34 6 2 Finalizado
186 PALACIOS, LAURA CECILIA 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:48:11 7 3 Finalizado
192 LOPEZ JARA, LADY 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:49:50 8 4 Finalizado
188 López Ancaten, Mercedes 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:51:45 9 5 Finalizado
189 Aristisabal Quintero, Francia Elena 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 01:56:10 10 6 Finalizado
187 Menares, Marcia 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 02:04:02 11 7 Finalizado
195 Lopez cabezas, Irene 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 02:11:05 12 3 Finalizado
198 Alfaro diaz, Corina 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 02:27:19 13 4 Finalizado
194 Fernández Daveggio, Marcela 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 02:58:24 14 8 Finalizado
199 Bustamante Badilla, Mercela 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 50-59 02:58:24 15 5 Finalizado
179 González aballay, Yetsemin yaritza 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 03:52:16 16 2 Finalizado
177 rojas orellana, catherine 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 20-29 :: DNF
180 Ardiles Moroso, Yuri Vanessa 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 :: DNF
182 Gallardo, Karen 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 :: DNF
184 Farias Reyes, Mayra 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 30-39 :: DNF
191 Aguilera, Rosa 11 K DAMAS ULTRA KOKAMWALA DAMAS 40-49 :: DNF